Образовательные программы

Образовательные программы

О порядке осуществления деятельности по образовательным программам на площадке "Точка роста"

"Точка роста" - это современная площадка, способствующая развитию технических и естественнонаучных способностей детей, формированию у них технологической грамотности, обеспечению ранней профориентации и профессиональной навигации учащихся.

"точка роста" - это не только возможность выявить талантливых и способных детей - центр позволяет каждому ребенку выбрать интересующее его напрвление и реализовать свои способности на практике, а кого-то направит к выбору будущей профессии.

Рабочие программы по учебным предметам, реализуемые на базе Центра «Точка роста»

Предмет класс
Биология,   педагог Акимова М.В.    5      7  8  9  10  11
Физика, педагог Калачева А.С.       7   8  9  10    11
Химия, педагог Гаврилова Н.Б.

8

9

Технология, педагог Скворцов Н.Е.

5

6

7

8

9

Рабочие программы по внеурочной деятельности, реализуемые на базе Центра «Точка роста»

Рабочая программа по внеурочной деятельности  «Практическая биология» для учащихся 6 класса, руководитель Акимова М.В.

Рабочая программа по внеурочной деятельности  «Технология» для учащихся 10  класса, руководитель Скворцов Н.Е.

Рабочие программы по дополнительному образованию, реализуемые на базе Центра «Точка роста»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Юный эколог", руководитель Акимова М.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Нестандартные сюжетные задания по физике", руководитель Калачева А.С.